ЛИМФОУЗЕЛ

№431729 лимфоузел
Елена Муж., 27 лет. чернгов
Доктор, подскажите как мне быть, обнаружила уплотнение (шарик где-то 0,5*0,5)по линии лица, возле уха, образование находится подкожно, так его не видно . Врач сказал, что это лимфоузел и, чтоб я не обращала на него внимание, анализ крови норма?!
кокое обследование пройти (ничем не болела)?
Спасибо!
Прямая специальность
К. врач
врач
Достаточно проста за ним понаблюдать в течение 3-4 недель. При увеличение л/узла необходимо обследование.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это может быть и л/у и атерома. Можно выполнить УЗИ и определить точнее
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Елена, пройдите УЗИ