ВПЧ(ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА)

№515545 ВПЧ(вирус папилломы человека)
Оксана Жен., 22 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!!!
мне 22года,у меня на промежности появились какие то родинки(бородавки)...я спросила у гинеколога мне ответили что это папиллома ....направили на анализ ВПЧ...результаты НЕ ОБНАРУЖЕНО...когда пришла к врачу гинекологу с этими результатами она мне сказала...:-ну ты же понимаешь что без вируса ничего образоваться(эти бородавки) не могло...значит просто в лаборатории ошиблись.Вот теперь меня терзает вопрос нужно ли мне их удалять?Очень надеюсь на Ваши советы...
Прямая специальность
К. врач
врач
Все зависит от размера, количества и локализации. Если они вас беспокоют их нужно удалить.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Локализация - это расположение. Удалите эти образования с последующим гистологическим исследованием.