ПОИСК ПО САЙТУ:
ГНОЙ
Ирина Жен., 25 лет. Донецк
Зарегистрированный пользователь
27.04.2012 09:40
Добрый день! Маме 54 года, 2 года назад ей сделали операцию по удалению злокачественной опухоли в слепой кишке...после назначили химиотерапию, 2 года мама проходила курсы химииT3M0N0. В феврале 2012 года после стресса опухоль увеличилась...после 1 части химиотерапии...мама сильно ослабла...потеряла аппетит и вместе с ним 12 кг...была температура 38.5...живот был твердый и тяжелый...тошнота и рвота...спустя неделю на животе образовался как волдырик на шраме и через день его прорвало...и из живота полился гной с жутким запахом....отвезли маму в больницу...там ей делают перевязку....после этого ей стало немного легче, стала лучше есть, а сейчас снова живот твердый тяжелый и снова собрался гной. Скажите пожалуйста, как определить от чего там собирается гной и что делать? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

