РЕЦИДИВ В МАЛОМ ТАЗУ

№60050 рецидив в малом тазу
ольга Жен., 45 лет. Россия Междуреченск
диагноз в 2004г: Са яичников рТ3Н0М0. ЭПМ,ЭС,резекция брюшины малого таза аппендэктомия и 6 курсов ПХТ.В сентябре 2008г выявлен рецидив в малом тазу : кистообразование 63х72х64мм,в начальной части подвздошных сосудов л/у 15 и 28х10 мм, слева-13мм, в верху бокового канала кистовидный очаг 32мм. Провели 1 курс циклофосфан + карбоплатин. Нужна ли операция ?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Ya schitayu, chto nujna, tak kak mojet imet' mesto ustoichivost' ili rezistentnost' opuholevyh kletok k himioterapii.