ГЕМАТОМЕГАЛИЯ

№648625 гематомегалия
любовь Жен., 30 лет. россия иркутская обл п бохан
здравствуйте у меня гемангиома печени в 4 сегменте размерами 13-11мм я прошла томографию брюшной полости и мне поставили гепатомегалия скажите пожалуйста что это такое и как это лечится?спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Гепатомегалия = увеличение печени. Тактика лечения зависит от причины.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Гепатомегалия - это увеличесние размеров печени. Причин может быть несколько. Вам следует пройти полное комплексное обследование у гастроэнтеролога