КРАСНЫЕ ПЯТНЫШКИ ВО РТУ

№830262 Красные пятнышки во рту
Нина Жен., 30 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте доктор,Мне 30 лет.Месяцев 6-7 назад (во время беременности)я заметила красные пятнышки во рту, несколько раз,около этих пятнышек выскакивали афты,но они проходили,а красны пятна на слизистой щек и губы до сих пор не прошли.У меня сверху стоят метало-керамические коронки( 7 шт)что это может быть?Эритроплакия?Как это лечится?Все ли так страшно как пишут в интернете про предрак или рак?Не курю,алкоголь не употребляю.Ответьте пожалуйста
http://s020.radikal.ru/i716/1412/8d/6f536d8871f6.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1412/b3/2bef3780e6f2.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К стоматологу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите стоматолога.