Здравствуйте! Меня зовут Людмила. У меня на ягодице шишка которая то прощупывается, то нет. Иногда когда едешь и долго сидишь в автобусе, появляется дискомфорт в правой ягодице, помассируешь, дискомфорт исчезает. Стул нормальный, ежедневно. Что это? Доктор?. И как попасть к вам на консультацию? Спасибо.
Исходя только из представленной информации, предполагать можно целый ряд заболеваний, начиная со скользящей липомы, кисты, заканчивая грыжей запирательного отверстия. Точно мгожно сказать только после проведения осмотра хирурга и базовых обследований.