ПАПИЛЛОМА

№889344 папиллома
Анна Жен., 28 лет. Россия Вышний Волочек
Здравствуйте. У меня такой вопрос возник, у меня на шеи черная папиллома- так врачи сказали, очередной раз я пошла на прием к врачу и он мне перевязал папиллому ниткой, предлагал еще какой то способ удалить. Теперь у меня появился страх, правильно ли я сделала и отразиться ли это потом после удаления папилломы на что нибудь?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Врач перевязал ниткой? Крайне сомнительно. Для адекватного и обоснованного ответа предоставьте фото папилломы на сегодняшний день.
P.S.: Если новообразование кожи чёрного цвета, то папилломой оно быть не может даже теоретически. Об этом знает даже студент второго курса.