ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / Порэнцефалическая киста на месте опухоли
ПОРЭНЦЕФАЛИЧЕСКАЯ КИСТА НА МЕСТЕ ОПУХОЛИ
татьяна Жен., 26 лет. россия оренбург
VIP
Зарегистрированный пользователь
12.04.2016 20:32
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мужу 19.08.2015г удалили протоплазматическую астроцитому. Удаление было частичное) Прошли лучевую и 4 курса химии темодалом. На прощлой недели, КТ показало на месте опухоли Порэнцефалическую кисту. Что это такое?
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

