КИСТА

№693119 киста
светлана Жен., 2 лет. ставрополь
Здравствуйте, я к вам уже обращалась с вопросом, вот решили делать операцию вопрос был такой(В апреле удалили кисту в стадии загноения на грудной клетке, с рождения был как прищик белый под кожей твёрденький шарик очень маленький, сейчас сделали узи ,когда дырочка была пустая , узи ничего не видет, выше рубца осталась дырочка из неё иногда выступант желтоватая масса, краснеет дырочка прикладываю левомеколь проходит. срочно ли делать операцию или можно хоть до 3-х лет дотянуть? это атерома?)на данный момент опять как прищик торчит беленький стерженёк под кожей чувствуется твёрденький на цвет желтоватый шарик, скажите пожайлуста надо ли перед операцией проверить на онкологию или сначало оперировать? были на приёме у врача в декабре сказал иссечь радикально ничего сташного « киста еромной выемки» но всеравно страшно, Заранее спасибо за ответ Ребёнку 2,6 года
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Любое удаляемое образование в обязательном порядке должно отправляться на гистоанализ.