ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Хирург-стоматолог / Заживление раны после удаления нижней 7-ки
ЗАЖИВЛЕНИЕ РАНЫ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ НИЖНЕЙ 7-КИ
Ирина Муж., 49 лет. Украина Днепр
Гость (не зарегистрирован)
08.04.2018 11:54
В понедельник 02.02.2018 вечером хирург в стоматклинике удалил корень развалившейся нижней 7-ки. Для лучшего заживления раны в среду и в пятницу вечером в лунку он закладывал мне фитиль с лекарством. Со вторника по пятницу я принимала обезболивающее нимид или аффиду - 1 пакетик в день. В субботу и в воскресенье обезболивающее не принимала, т.к. боль почти прошла. В четверг утром фитиль с лекарством выпал при чистке зубов. Не помню, чтобы пятничный фитиль с лекарством выпадал, но с пятницы я заболела ОРВИ, и из-за плохого самочувствия сегодня в воскресенье не могу ехать в стоматклинику, чтобы дежурный врач, поменял мне лекарство в лунке. Сама не пойму, выпал ли пятничный фитиль с лекарством, или остался в лунке.
Если выпал, то хорошо. Если фитиль не выпал, ничего страшного, если я к своему хирургу подъеду во вторник вечером, чтобы он, при необходимости, вынул этот фитиль? Спасибо.
Если выпал, то хорошо. Если фитиль не выпал, ничего страшного, если я к своему хирургу подъеду во вторник вечером, чтобы он, при необходимости, вынул этот фитиль? Спасибо.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


