ЗДРАВСТВУЙТЕ

№1023180 Здравствуйте
Макс Муж., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте,я вам писал ниже, по поводу того что мне была сделана операция на позваночник, и параллельно надо было дергать зубы на данный момент СОЭ 18. Лейкоциты 17, пью антибиотики ллевофлоксацин на нем анализы крови были нормальные, после отмены сразу повышение ,стамотолог сказал что дергать нечего не буду, так как была операция, и соэ и лейкоциты повышены. Права ли она) ? Как мне взять направление в члх, я сделал понорамный снимок зубов. Скажите при этом снимке остеомелит был бы виден? Я уже боюсь что у меня воспаление кости
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! На панорамном снимке будет видно есть лит воспаление, остеомиелит в том числе. Если зуб сам причина воспаления то он полежит удалению в независимости от цифр СОЭ и лейкоцитов.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич