КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ХЛОРГЕКСИДИН?

№135011 Как использовать хлоргексидин?
ulia Жен., 25 лет. россия московская обл.чехов
Мне стомотолог выписыл хлоргексидин для полоскания десен. Подскажите, какую дозировку использовать и с чем разводить?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
ни с чем не разводить - использовать 0,05-0,06% раствор хлоргексидина
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
тот что продается в аптеке 0,05% как раз Вам использовать без разведения.