ПЕРФОРАЦИЯ ПРИДАТОЧНОЙ ПАЗУХИ

№165178 перфорация придаточной пазухи
Александр Муж., 41 лет. Ульяновск
Здравствуйте. В июне мне была удалена киста придаточной пазухи и сделана пластика (при удалении верхней 6 была перфорация пазухи).Через неделю после операции из десны извлекли 2 метра бинта,а оставшееся небольшое отверстие сказали зарастёт само.Скажите пожалуйста как долго может зарастать образовавшийся в десне «карман» и нормально ли что по прошествии 3 месяцев у меня остаётся не заросшее отверстие.Ни каких болей и выделений в десне нет.Спасибо.Александр.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
А сообщение между пазухой и ртом есть? воздух, вода проходит из носа в рот и обратно??