ВИСОЧНЫЕ-Н/ЧЕЛЮСТНЫЕ СУСТАВЫ

№234973 височные-н/челюстные суставы
Анна Жен., 22 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! сегодня сделала рентгенограмму. Диагноз: расширена суставная щель в левом височно-н/челюстном суставе, уменьшение головки нижней челюсти. подскажите пожалуйста какое может быть лечение?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Анна.
Это описание рентгеновского снимка, а диагноз ставит стоматолог хирург на основании клинической картины, жалоб, осмотра и снимка.
и соответственно назначает лечение.