ОПУХЛА ДЕСНА

№271050 Опухла десна
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Тула
Здравствуйте. 2 дня назад у меня опухла снаружи десна между двумя первыми нижними зубами (припухлость видно. когда улыбаюсь), а внутри ничего нет. Что это может быть и как лечить? спасибо.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Необходим осмотр стоматологом.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Анастасия. Надо что бы вас посмотрел стоматолог.
Это может быть пародонтальный абсцесс,свищевой ход,гипертрофический гингивит, эпулис,инородное тело в десне.
И в каждом случае лечение разное.