ОПУХЛА ДЕСНА

№344783 Опухла десна
Юлия Жен., 28 лет. Армения Арарат
Здравствуйте! Скажите пожайлуста у меня на десне вылезла шишка похожа на гной, зуб вылечила давно, удалили все с него и запломбировали,но через какое то время начал болеть жевать на нем больно было и десна просто опухала на следующий день все проходило а вот вчера появилась эта шишка, подскажите что делать?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Нужно обратиться к врачу,иначе можете потерять зуб.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Нужно обратиться к врачу стоматологу.