ГЕМАНГИОМА У РЕБЕНКА

№31202 Гемангиома у ребенка
Оксана Жен., 24 лет. Россия Краснокаменск
Моей дочери 1 год 3 месяца около года у нее около уха образовалось пятнышко синего цвета на ощупь внутри под кожей было типа бусинки,через 2 месяца пятно стало менять цвет на лиловый то бардовый и шишечка под кожей подрослаюОбратились к хирургу-стоматогу,он сказал что это гемангиома-он определил это надавливанием пальца на шишечку,и сказал что лечить до 3 лет ничем не надо,а после 3 если сама не рассосется то вырезатьюЧто нам делать,ждать или обратиться к специалистам из другого города?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
если гемангиома растет, она требует тщательного контроля. обратитесь к другому врачу, сделайте узи и тогда врач решит,что делать
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Что значит не нужно????????????. обратитесь в институт челюстно лицевой чтобы Вас посмотрели и начали наблюдать!!!!!!!!! и если что оперировать.есть много способов