ЛЕЧЕНИЕ ОКОЛОУШНОГО СВИЩА.

№174422 Лечение околоушного свища.
Ольга Жен., 35 лет. Украина Першотравенск, Днепропетровской
Ув.доктор подскажите пожалуйста, возможно ли лечение врожденного околоушного свища ребенку в возрасте 7 лет любыми методами. На протяжении полугода у ребенка не заживает рана в районе височной области, нам сказали не оперировать, пока не пройдет воспалительный процесс, но рана не заживает. Что нам делать, подскажите пожалуйста. Очень Вам благодарны!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Ольга.
Если сказали что оперировать будут после стихания воспалительного процесса, то должны были назначить противовоспалительные препараты.