ПЕРЕЛОМ ЧЕЛЮСТИ ПО ТИПУ ЛЕ-ФОР I, II, III

№312758 Перелом челюсти по типу Ле-Фор I, II, III
Валентина Жен., 30 лет. Ставрополь
Мужчина, 33 года. Бытовая травма - избит неизвестными. Перелом основания передней черенной ямки, лобной кости, верхней челюсти по типу ле-фор I,II,III. со смещением м. скуловых костей, костей носа со смещением решетчатой кости, инфицированное ранение внутренней спайки век. Из комы на вторые сутки вышел. Операция по иммобилизации осколков не проведена (на снимках крошево - лица нет). Наложены резиновые тяги. Выписан на амбулаторное лечение!!!!!!!!!!Не можем найти хирурга, который возьмется за опреацию. Как получить квоту на такое лечение? Спасибо
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
В первую очередь вам необходимо стационарное лечение в отделении неврологии или нейрохирургии.Восстановительные операции обычно проводятся в плановом порядке в отделении челюстно-лицевой хирургииОбратитесь в областную клиническую больницу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
По вопросам получения квоты нужно обращаться в соответствующие инстанции.
К сожалению, мы Вам помочь ничем не можем.
Прямая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Валентина, здравствуйте.
Опишите временные параметры (когда была травма, копия выписного эпикриза, что сделано). Желательно выслать фотографии рентгеновских снимков (zolotukhinsu@mail.ru). Возможно смогу вам помочь.