ШАРИК НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ ЩЕКИ

№368648 шарик на внутренней стороне щеки
masha Жен., 23 лет. СПб
Здравствуйте, мне 23. У меня на внутренней стороне щеки образовался шарик(размер d 6 мм), вследствие того, что я прикусила щеку, и не раз. Так вот он не проходит уже больше года. Он мне впринципе не мешает, но я его иногда прикусываю. Не опасен ли он?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Мария, добрый день! Это образование не опасно, но если причиняет дискомфорт при приеме пищи, то лучше его удалить.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Покажитесь стоматологу-хирургу,чтобы было возможно поставить диагноз и назначить лечение.