НАРОСТ НА СЛИЗИСТОЙ ЩЕКИ

№394703 нарост на слизистой щеки
Наталья Жен., 23 лет. Беларусь Барановичи
Здравствуйте! У меня появилась нарость на слизистой щеки (заостренн. в форме пирамидки). Она не болит, не чешется, ни кровоточит- просто мешает, как инородный предмет. Появилась в течение недели- двух. Что это может быть?
Спасибо.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день.Наталья.Ваше описание очень краткое,поэтому сложно дать какой нибудь совет.Мы рекомендуем Вам не заниматься самолечением и обратиться на консультацию к стоматологу.Только при очном осмотре возможно поставить точный диагноз.Пока не травмируйте это место и не употребляйте резко горячую пищу.Удачи.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Нужен осмотр стоматолога-хирурга,возможно это доброкачественное образование.