ШЕРШАВЫЕ КРАСНЫЕ ПЯТНА НА СЛИЗИСТОЙ

№972727 Шершавые красные пятна на слизистой
Анна Жен., 30 лет. Vl
Добрый день,
Месяц назад на слизистой внутренней поверхности щек образовались красноватые шершавые (как будто сосала карамель) пятна. Сначала на одной щеке, а потом уже появились на другой. На левой щеке сильнее. На правой, шершавое место тоже есть, но не такое явное.

Эти пятна сначала не доставляли дискомофорта, а потом стали разрастаться и стало неприятно при приеме пищи (щиплет). на пятнах образовывались ранки

Обратилась к хирургу-пародонтологу, она затруднилась поставить какой-либо диагноз, теперь жду, когда из отпуска выйдет другой более опытный врач по слизистым, но этого ждать еще достаточно долго.

Это похоже на лейкоплакию? что это вообще может быть?
Понимаю, что по фото невозможно поставить диагноз(

http://s018.radikal.ru/i515/1705/de/6949f45a4915.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1705/99/9d5ef9f09a02.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Анна! На данных фото вообще ничего не видно, чтобы вы были абсолютно уверены, что это не онкология - обратитесь к онкологу на исследование материала.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Решение жанного вопроса может быть только на приеме! Кроме тщательног осмотра нужно иметь много другой информации от перенесенных заболеваний до наличия хроническим и образа жизни и питания! Употребление лекарств и многое другое!