КРОВАВЫЕ ПУЗЫРЬКИ ВО РТУ

№763267 Кровавые пузырьки во рту
Руслан Муж., 25 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, доктор!

Последнее время у меня во рту, на слизистой (внутренняя сторона щеки, а иногда и на языке) стали внезапно появлять наполненные кровью волдыри(если нужно я могу отправить фото волдыря.). Они возникают внезапно и не постепенно, а как-то мгновенно, я стал замечать, что они возникают когда я принимаю острую пищу или алкоголь, а иногда и сами по себе, я подумал, что это аллергия, но у меня никогда не было аллергии, а уж тем более подобного. Выглядят как бордово-синюшные раздувшиеся прыщи, похожие на волдыри от ожога, не болят, не зудят. Если на них чуть посильнее надавить, то волдырь разорвется, и из него вытечет кровь - на это месте образуется фактически безболезненная ранка как от легкого прикуса. Никаких других симптомов я не замечаю. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Я понимаю, что очная консультация необходима, но мне нужно хотя бы знать к какому врачу обратиться, я уже обращался к стоматологу частной клинике, но ничего разумительного мне не сказали, только чтобы я обратился к врачеу порадонтологу или стамотологу-хирургу поэтому очень жду хотя бы вашего предположения!!!
http://i065.radikal.ru/1402/5e/397337f2d1f0.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это от прикусывания щеки-гематомы.Возможно надо заполировать бугры зубов.Решить какие, можно только на приеме.