ПРЫЩ НА ЯЗЫКЕ

№834420 прыщ на языке
наташа Жен., 38 лет. болохово
здравствуйте.даже не знаю к кому обратиться.дело в том что 2месяца назад у мужа на языке с боку появился белый прыщ на гнойник не похож он болит и не проходит не уменьшается но и не растёт что это может быть и к какому врачу с этим идти.я думаю что к стамотологу но у нас они врятли что то посоветуют
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Да к стоматологу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, для начала необходимо обратится к стоматологу. Долго не заживающие поражения на слизистой должны настораживать. Стоматолог посмотрит, и при необходимости направит на дальнейшее обследование, С Уважением, врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.