БОЛИТ ЯЗЫК И НЕБО, ЯЗВОЧКИ И ГНОЙНИЧКИ

№615067 Болит язык и небо, язвочки и гнойнички
Юлия Жен., 28 лет. Mосква
Здравствуйте. 2,5 недели назад после поцелуев с молодым человеком (до этого с ним не целовалась) на следующий день появился дискомфорт на языке и небе, ощущение, что что-то прилипло. Через день к этому прибавилась боль в языке и на небе, чувство жжения, ближе к глотке ощущение, что что-то мешается усилилось. На протяжении двух недель ощущения то стихали, то усиливались, но совсем не проходили. При этом с молодым человеком продолжали общаться и целоваться. Язык по виду нормальный, но мне кажется, что сосочки немного воспалены. Пару дней назад на небе появились язвочки, на дуге глотки два гнойничка, дуги красные (хронич.тонзиллит). Горло стало болеть сильнее, чем обычно. Пошла к стоматологу. Она посмотрела, сказала, что на корне языка тоже гнойнички и язвочки. Ощущение, что на корне языка и в области мягкого неба что-то мешается стало сильнее, постоянно хочется сглотнуть. Врач предположила, что с поцелуями я подцепила какую-то инфекцию. Дала направление на бак.посев, вич, сифилис и гепатит. Лечения никакого не назначила, тк не понятно, что за инфекция. Точно не стоматит. Скажите, пожалуйста, неужели это может быть от поцелуев? Как вы думаете, что это может быть за инфекция? Есть ли вероятность вич или сифилиса? Может ли это быть мононуклеоз? 3 года назад у меня был выявлен вирус Эпштейн-Барр. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
На вич и сифилис по срокам не похоже.Факт инфекции не могу исключить.Ждите результатов анализов и обратитесь к своему врачу за назначением лечения.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!!

Необходимо дождаться результатов анализов. Лучше всего обратиться к врачу-дерматологу или стоматологу, специализирующемуся по заболеваниям слизистой оболочки полости рта.

Удачи!!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Может быть что угодно и от чего угодно.Но это точно не сифилис.