БЕЛАЯ БОРОДАВКА НА ЯЗЫКЕ

№759863 Белая бородавка на языке
Денис Муж., 21 лет. Россия Липецк
http://i062.radikal.ru/1401/8e/850bb89c7383.jpg Здравствуйте! Месяц назад заметил на языке странную, маленькую бородавку. . Сейчас она кажется немного увеличилась (мб просто кажется) . Не болит. На ощупь - твердая, шершавая. Лимфоузлы в порядке. Самочувствие тоже в норме. Что это может быть и стоит ли идти к онкологу?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Стоит пойти к хирургу стоматологу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Согласна с доктором ,обратитесь на консультацию к доктору.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.