СОСУДЫ ВО РТУ!

№1062279 Сосуды во рту!
Юрий Муж., 35 лет. Россия Москва
Добрый день уважаемые специалисты! Никогда не обращал внимания на сосуды в полости рта, но на фоне тревожного расстройства дёрнул меня туда посмотреть, и меня смутила сосудистая сетка на слизистой щёк и горла, теперь места себе не нахожу!
Подскажите пожалуйста, это нормально или нужно бить тревогу!?
https://c.radikal.ru/c42/1912/09/d88ca5dfb148.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Есть тонзилит! На сосуды можно не смотреть! Все в норме!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Это, действительно, очень похоже на тонзилит. Вам к ЛОРу, по поводу анализов - разброс показателей для нормы большой, а это процесс местный
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич