ВЗДУВАЕТСЯ СОСУД В ПОЛОСТИ РТА

№569916 Вздувается сосуд в полости рта
Елена Жен., 37 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Примерно месяц назад у меня в полости рта на внутренней стороне щеки стал вздуваться сосудик или венка. Внутри синего цвета, как вена.Не болезненный. Надувается обычно после сна, в течении дня становиться намного меньше, либо совсем проходит. При осмотре врач - стоматолог не выявил никаких нарушений по своей специфике, сказал, что может быть от давления.Хронических или острых заболеваний не имею, на здоровье не жалуюсь.К какому специалисту нужно обратиться для определения причины? Спасибо!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужен осмотр стоматолога-хирурга.Возможно это ретенционная киста.В любом случае давление здесь не причём.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
обратится надо в острый период когда вздуется к хирургу стоматологу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Обратитесь с утра к стоматологу-хирургу.
Всего хорошего!