ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ!

№352291 Помогите подобрать обезболивающее!
Юлия Жен., 24 лет. Россия Тольятти
Мне 24 года. Семь суток назад (2 ноября 2010 года) под общим наркозом мне удалили две нижние восьмерки. Зубы были совершенно здоровые, но им не хватало места. С левой стороны удаление было особо сложным: зуб распиливали и т.д. Наложили швы с обеих сторон. Операция заняла два часа времени. После операции внешне все выглядит неплохо. Санацию ротовой полости провожу регулярно, температуры нет. Отек спадает. Но вот боли очень сильные: болит вся нижняя челюсть все до одного зуба, боль пульсирующая впереди и волной разносится по бокам. Зубы все здоровые до единого. Семь дней пила кеторол, боль снималась на некоторое время до следующего приема таблетки, но больше 5 дней кеторол пить нельзя, сейчас пью ксефокам, но толку мало, боль не утихает. Какие еще можно попробовать обезболивающие средства? Что вы скажете про МОВАЛИС? У меня бронхиальная астма и аллергия на местные анестетики: анальгин, новокаин, лидокаин, ультракаин, лабораторно проверено на лейкоцитолиз и результат от 12% до 23%. Сколько может еще держаться боль? Врач говорит терпите и пейте обезболивающие. Подскажите, пожалуйста, какие?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
В одновременном удалении 2-х нижних зубов мудрости нет экстренной необходимости.Вследствии такой операции у вас возникла неоправданно большая травма.И раз боль не стихает более недели по видимому травмирован нижнечелюстной нерв(3 ветвь тройничного нерва).По описанным вами симптомам с двух сторон.Вам необходимо наблюдение лечащим врачом для профилактики присоединения воспаления(возможно таковое уже присутствует).Соответственно клиническим проявлениям назначают лечение.Если развился неврит-консультация невролога.Одних таблеток может быть недостаточно.Боль может сохраняться в зависимости от степени травмы от нескольких дней до нескольких месяцов.