РЕЗУЛЬТАТ КТ ВНЧС

№1024289 Результат КТ ВНЧС
Алексей Муж., 42 лет. Россия Раменское
Ремоделирование головок обоих внчс, клкт признаки дегенеративно дистрофических изменений структур обоих внчс.
Латеральное положение суставных головок обоих внчс в естественной окклюзии.
Гипермобильность головок обоих внчс при открывании рта.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! А в чем вопрос?
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич