ВНЧС

№769786 ВНЧС
Ника Жен., 16 лет. Наб. Челны
Здравствуйте! Болит и щелкает челюсть. Боль начинается с утра и длится примерно до 13:00 ч. В это время трудно питаться твердой пищей. Так вот, вопрос не в этом.
Я с родителями собираюсь идти в больницу с этими жалобами и хотела бы спросить у Вас, есть ли вероятность того, что в больнице я НЕ услышу фразу: «В подростком возрасте такое бывает» или что-нибудь подобное от врача? Просто знаете, я уже была у стоматолога и она мне сказала, что это просто от нехватки кальция в организме, а у подростков такое бывает. Но это была не врач, а зуб. техник. И вот теперь мы собираемся идти именно к ВРАЧУ, т.к. эта проблема уже чуть более 2-ух месяцев и никаких улучшений нет. Будет очень обидно, если врачи опять все, простите, «свалят» на подростковый возраст. Может ли врач объяснить эту причину тем, что такое в моем возрасте бывает?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Ника!Не нужно гадать,обратитесь к специалисту за помощью.С уважением.врач стоматолог Соколова Анна Александровна.