ВТОРОЙ ЯЗЫК

№68783 второй язык
Елена Жен., 44 лет. Москва
добрый день! У девочки 4 лет на корне языка вырос еще один маленький язык, что делать, отчего это могло произойти, и бывает ли такое? помогите!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Елена!
Не паникуйте раньше времени. Покажите ребенка стоматологу(лучше специалисту по слизистым оболочкам), лору сдайте необходимые анализы и тогда Вам смогут поставить правильный диагноз.
Специалиста по слизистым Вы сможете найти в ЦНИИСе или в Стоматкомплексе.
Прямая специальность
Ольга. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте! Обратитесь к специалисту. Слизистые оболочки языка достаточно часто гипертрофируют и имеют разрастания. Прежде всего нужно взять соскоб из образования и провести морфологическое исседование. www.stomatolog-rayter.ru
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Елена ,  не видя Вашу проблему не возможно установить диагноз и тем более назначить лечение, нужно обратится к  детскому  челюстно-лицевому хирургу. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net