ПАПИЛЛОМА ЯЗЫКА

№64662 папиллома языка
люда Жен., 34 лет. украина монастырисска
Здравствуйте!У меня хрон. тонзиллит,недавно удалила пробки и прошла курс физпроцедур, но чувство чего то постороннего возле одной миндалины не прошло,на языке видны увеличенные сосочки возле одной гланды.Может это папилломы?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
ваш вопрос к лору, а не к стоматологу
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Людмила, нужно обратится к отолорингологу. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Людмила!
Скорее всего надо долечить тонзиллит(хронические заболевания редко излечиваются полностью). И все с Вашими сосочками языка нормализуется.
И Вы просто ранее могли не замечать, а в номе там, вдали языка, у миндалин сосочки крупнее чем на кончике языка. Поэтому скорее всего там все нормально, просто Вы ранее так придирчиво не смотрели в зеркало на свой язык.