ПАРАДОНТИТ

№22030 Парадонтит
Лариса Жен., 33 лет.
У меня ужацниый запах со рта по-утрам, скопление кровяных выделений в полости рта.И все это по причине больных десен. Возможно излечить такие десна, вернуться к нормалной жизни??? Десна у меня слабые с рождения, но я стараюсь их поддерживать как только могу. Существует ли лазерная операция по излечению этого? В УКРАИНЕ??? я мечтаю еще зубы выравнять брикет-системой! Смогу ли я надеятся на это, если я вылечу десна???Есть ли клиники в Украине, кот специализируются по парадантозу и оперированию его??? Если возможно, то прошу вас дат конктретные координаты!!!
СПАСИБО за ответы!
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
окончательно вылечить болезни десен в запущенной стадии нельзя, можно перевести их в так называемую ремиссию, т.е. отсутствие симптомов болезни.
лечить надо у пародонтолога
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Лечением ваших десен должен из ночально заниматся парадонтолог.Попробуйте найти клинику где есть VECTOR и попробовать с ее помошью начинать лечение.Когда закончится лечение и доктор сочтет нужным то отправит Вас к ортодонту.