СООБЩЕНИЕ ПОЛОСТИ РТА С ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХОЙ

№52896 сообщение полости рта с гайморовой пазухой
Кошкарев Андрей Муж., 41 лет. Россия Вилючинск Камчатский край
После двойного удаления зубов на верхней челюсти образовалось сообщение с гайморовой пазухой, которое по истечении двух недель после удаления подтверждается. Как решается такая проблема?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
соустье закрывается хирургически
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Андрей, при помощи хирургических манипуляции происходит ушивание соустья с пазухой, и она закрывается.С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net