РЕТИНИРОВАННЫЕ ЗБЫ МУДРОСТИ

№890856 Ретинированные збы мудрости
Александра Жен., 25 лет. Астрахань
Здравствуйте! Мне предстоит удаление 2 зубов мудрости, ретинированного снизу и слегка прорезавшего сверху, но с корнями в гайморовой пазухе. Операцию будут делать в стационаре с введением внутривенного наркоза. Очень переживаю из-за этого самого наркоза, хотелось бы под местной анестезией,но в стационаре только так. Насколько он вреден и есть ли какие-то противопоказания? У меня синдром Вертебро-базилярной недостаточности. Заранее спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Наркоз влияет на организм! В инете это можно прочитать!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Александра!
Конечно общий наркоз не влияет положительно на организм человека.Препарат для общего наркоза и дозировка будет подбираться с учетом состояния общего здоровья.Также если Вы принимаете медикаментозные препараты в связи с вертебро-базилярной недостаточностью об этом необходимо сообщить лечащему доктору.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.