ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕСТИБУЛОПЛАСТИКА
Сабина Жен., 15 лет. Россия Томск
Гость (не зарегистрирован)
10.01.2011 14:54
Здравствуйте! Из-за того что я падала в детстве примерно в 5-6 лет (а сейчас мне 15) мне недавно сказали, что мне надо делать вестибулопластику! мне очень страшно, я боюсь дальнейших последствий. скажите пожалуйста вообще в течение скольких дней заживает рана? у меня просто 2 недели каникулы в школе, а мне надо в этом году сдавать экзамены, не хотелось пропускать школу! Спасибо заранее. А что будет если вообще отказаться от операции?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (2) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



