ОТЁК ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ КИСТЫ?

№403954 Отёк после удаления кисты?
Игорь Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Мне вчера удалили кисту с помощью резекции 5-го зуба в верхней челюсти,сегодня появился небольшой,и при надавливании,немного болезненный отёк в области придаточной пазухи.Скажите пожалуйста нормально ли это?Меня врач предупредил,что так может быть,но я ему сейчас дозвониться не могу.По его назначению принимаю Ксефокан,Аугментин и Кларитин.Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Да,нормально.В любом случае нужно наблюдение лечащим врачом до снятия швов.