ЩЕЛКАЕТ ЧЕЛЮСТЬ

№433975 щелкает челюсть
Елена Жен., 22 лет. Россия Усть-Илимск
Здравствуйте, у меня такая ситуация - сегодня проснулась с утра и при умывании почувствовала что больно нажимать на лицо в области мочки уха(небольшой участок), а при открытии рта становится немного больно и на краю сустава словно хрящ передвигает с места на место. Ударов никаких не было (даже в прошлые времена). К какому врачу обратиться на примем в первую очередь с этой проблемой?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Возможно у вас заболевание височно-нижнечелюстного сустава.Обратитесь к стоматологу-хирургу.