БОЛЯТ ЗУБЫ

№67407 Болят зубы
Катя Жен., 17 лет. Россия
Мне утром сегодня поствили брекиты на верхнюю челюсть,теперь вот кушать не могу:боль ужасная,аж слёзы текут.Такое ощущение,что зубы назад тянут,так что когда кусаю еду,они у меня вперед уходят,вот тогда и больно.А не может быть так,что они расшатаются?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
обратитесь к своему ортодонту
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Катя, нужно обратится к своему доктору с данными вопросами. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Ольга. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте! Можете обратиться ко мне на консультацию и я вас детально посмотрю. Врач-ортодонт Александра Райтер. Сайт: www.stomatolog-rayter.ru
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Катя! Наверняка Ваш врач Вам рассказывал о том что к брекетам будет период привыкания. И боли при еде и тянущие боли и чувство скованности и они будут травмировать губу-будут язвочки.
Все это период привыкания. Кушать Вам надо только мягкое-желательно пока то, что жевать не нужно(пюре, творог, кабачковая икра...)
Все это пройдет! Желаю Вам успехов!