ВКУС ЙОДА И ГОРЕЧЬ ВО РТУ

№476128 Вкус йода и горечь во рту
Елена Жен., 50 лет. Киев
Здравствуйте! После удаления зуба прошло 5 дней. Врач обрабатывал десну йодом, а неприятный вкус до сих пор остался. Появилась горечь во рту и тошнота.
Что это может значить?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Возможно у вас альвеолит(воспаление лунки).
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Обратитесь к хирургу.Удачи!