ВОСПАЛЕНИЕ ДЕСНЫ

№513614 воспаление десны
Алена Жен., 21 лет. Киев
Здравствуйте, дело в том, что мне вытаскивают зубик с десны..но вчера это место воспалилось, болит, и скорей всего гноится,выдавить не много пыталась но оно начинает сильно ныть, может быть можно чем то по полоскать!
сейчас к доктору у меня нет возможности пойти, поэтому прошу ваши советы!
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Полоскайте марганцовкой или хлоргексидином или мирамистином. Может есть необходимость и антибиотики попить типа амоксиклав. Но лучше показаться врачу, может оставил корешок.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Тогда готовьтесь к серьезным осложнениям.Которые исправить практически невозможно.