ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЬВЕОЛИТ
Volodymyr Муж., 28 лет. Украина Золочев
Зарегистрированный пользователь
09.01.2012 13:26
добрий день, пройшло 2 недели после удаления 6 верхнего зуба, после этого еще 3 раза обращался к стоматологу по поводу альвеолиту ( проводился кюретаж и наложение в лунку ликарства) боль уменьшилась, но начались гнойные выделения из лунки и из носа со стороны лунки, при выдувании из носа вытекает гной еще из лунки. Что это может быть ?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




