АЛЬВЕОЛИТ

№686058 Альвеолит
Валерий Муж., 55 лет. Москва
01 апреля мне удалили зуб (7 нижний справа). После удаления была очень резкая боль на протяжении 3 дней. Обратился к стоматологу он поставил диагноз альвеолит, прочистил лунку и сказал, что у меня сухая лунка, положил лекарство. На следующий день от боли «полез на стену». Опять пошел к стоматологу, опять открыли лунку, прочистили, положили лекарство, потом еще один раз делали тоже самое. Пью обезболивающие. Температура 37,5. Боль не проходит. Я в отчаянии. Сегодня 9 день после удаления зуба.
Прошу помощи, т.к. стоматолог кажется себя уже не знает что делать. С уважением, Валерий
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Какие лекарства вам назначил врач?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Если ваш стоматолог не в состоянии помочь вам, покажитесь другому.заочно не иметь смысла консультировать.