ИДЕТ КРОВЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЕ ЗУБА...

№563382 Идет кровь после удаление зуба...
Илья Муж., 22 лет. Россия Хабаровск
Скажите пожалуйста...сегодня удалял зуб...прошло уже около 4 часов после удаление.....кровь все идет...уже весь рот в крови...По счету не знаю какой именно зуб....где то сбоку...Рост в небо верхнее неправильно...Должна ли идти кровь у меня так долго???
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Сделайте из бинта тампон,наложите на лунку удалённого зуба и плотно накусите.Если через 20-30 мин кровотечение не остановится обратитесь к вашему хирургу или вызовите скорую помощь.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вызывайте скорую.