УДАЛЕНИЕ ЗУБА

№695039 Удаление зуба
Надежда Жен., 26 лет. Россия
Здравствуйте! Два дня назад мне удалили 6 зуб сверху. Вчера на десне со строны щеки появилась два маленьких пупырышка цвета десны, сегодня их стало уже больше. Десна немного отекшая, больше ничего не беспокоит. Скажите, пожалуйста, эти пупырышки норма или нет. Удаление было сложным: от зуба был только корень, его доставал врач по кусочкам.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Покажитесь врачу что вы описываете понять нельзя.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Заочная консультация неуместна.обратитесь на прием к хирургу-стоматологу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Обратитесь на очную консультацию к хирургу.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.