УДАЛЕНИЕ ЗУБА МУДРОСТИ

№588049 Удаление зуба мудрости
Наталия Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!!

Подскажите, пожалйста, что делать??? Моему папе удалили зуб мудрости 31 мая 2012 года (ему 56 лет). У него резко заболело горло, все припухло «эффект второго подбородка», рот не открывается, постоянная боль, не может кушать, сутки сплевывался кровью, плохое самочувствие, слабость, не встает с кровати. Прошло 4 дня и никаких улучшений, папа уже потерял 7 кг за эти дни. Назначили Амоксиклав и Диазолин, но не помагает ничего. Что случилось и что с этим делать???

Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вызывайте скорую.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Срочная госпитализация в челюстно-лицевой стационар для экстренного хирургического лечения.