УДАЛЕНИЕ ЗУБА МУДРОСТИ

№587683 Удаление зуба мудрости
Мария Жен., 29 лет. Россия Спб
Здравствуйте, 28 мая было сложное удаление нижней восьмёрки. Пью антибиотики, противовирусные и обезбаливающие препараты, полощу рот, врач промыл лунку и положил лекарство, отёк спадает, температуры нет со среды. Но болит нерв, отдаёт в ухо и нижние зубы на стороне удалённого, передние четыре зуба неприятно ломит. Как скоро это должно пройти (если это последствия удаления) и можно ли сделать какой-то снимок, чтобы определить - как обстоят дела с нервами на месте удаления и в соседней семёрке. Потому что изначально я шла на осмотр из-за зубной боли и небольшого распухания. Может дело в 7-ке рядом, на которую давила 8-ка? Явных проблем с ней при осмотре не обнаружили.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Можно сделать снимок,чтобы посмотреть,все ли в порядке с 7кой и посмотреть состояние лунки на предмет инородных тел.и,соответственно, показаться своему доктору.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лучше вы меня проконсультируйте.Зачем вам нужен врач к которому вы ходили? Только что бы зубы драть.А лечится вы будете у другого. Чего вы спрашиваете врачей, которые не видят вас, вашу болезнь и последствия удаления?Идите к врачу не к этому так к другому и все встанет на свои места.И научитесь спрашивать про свою болезнь у лечащего врача.