СЛОЖНОЕ УДАЛЕНИЕ ЗУБА

№446141 Сложное удаление зуба
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!! 24 апреля мне удалили нижнюю семёрку справа (оказалось что зуб сгнил изнутри под пломбой, вылечить не удалось). Удаление оказалось сложным, пришлось стучать молотком, а зуб всё не сдвигался с места, но всё таки его вытащили по частям. Скажите, сколько по времени может болеть место удаление зуба,ноющая боль, иногда пульсирует, также кажется что болит вся правая сторона, соседний зуб болит при накусывании? Один день прикладывала лёд, на другой держала во рту настой из трав. Я кормящая мама и кроме парацетамола ничего обезболивающего пить не могу, ну и им не злоупотреблять.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! После травматичного удаления ощущения, которые Вы описываете, вполне нормальны. Через неделю должно все пройти. Выполняйте рекомендации врача, боль должна потихоньку уменьшаться. Если динамики не будет, обратитесь к своему доктору для коррекции лечения.

Удачи
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужен осмотр вашего лечащего врача.Возможно у вас осложнение воспалительного характера.